Мобильный бункер-питатель HF10T для угля в Австралии

26.05.2020

Что вы делаете, когда ваше портовое оборудование выходит из строя и ваша работа останавливается?     Вы звоните кому-то, кто понимает, что простой стоит вам денег, зная, что они сделают своей миссией вернуть вас к работе!

Поэтому, когда Шон Берк, региональный менеджер по продажам, получил звонок от своего клиента с сообщением, что их портовый кран сломался, Шон смог предоставить решение для этой проблемы.  Обладая обширным парком арендуемого оборудования, OPS смогла отправить мобильный хоппер HF10T из своего парка оборудования, чтобы клиент смог снова начать работу в тот же день!

Мобильный бункер-питатель Telestack HF10T, загружаемый колесным погрузчиком CAT 950 с производительностью 300 тонн угля в час, использовался для загрузки угля в установленный на рельсовом пути разгрузочный бункер для дальнейшей транспортировки на склад. HF10T работал круглосуточно и без выходных, пока мобильный портовый кран ремонтировался, и компания OPS была рада тому, что предоставила немедленное решение для этого проекта.

 

Запрос коммерческого предложения на поставку оборудования

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку введенных Вами данных. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.

Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность. Условия использования.