Штабелирование и загрузка судов в ОАЭ

16.07.2020

Мы не воспринимаем ваш бизнес как должное — мы искренне ценим его!
Поэтому, когда уважаемый наш заказчик снова и снова приобретает оборудование Telestack, мы ценим партнерство, которое существует между нами!
Stevin Rock — карьерная компания мирового класса, которая предоставляет материалы и услуги высочайшего качества для строительной, цементной, сталелитейной, горнодобывающей, стекольной и химической промышленности в регионе Персидского залива и за его пределами, и мы очень гордимся нашими партнерскими отношениями. Наше сотрудничество продолжается с 2009 года.
Первым оборудованием приобретенным компанией 
Stevin Rock был рельсовый телескопический транспортер-погрузчик с параллельным ходом TS-2055 (2000 т/ч при 1,6 т/м³). Вскоре последовала покупка радиального телескопического стакера TS842 для автоматического штабелирования после стационарной дробильно-сортировочной установки. Производительность и качество обоих агрегатов не вызывали сомнений, и компания продолжила закупку радиальных телескопических конвейеров TS1242 и TS1542. Нам нравится слышать подобные истории и то, как нашим клиентам просто нравится безупречная производительность и надежность их оборудования от Telestack.

news_4_4

Запрос коммерческого предложения на поставку оборудования

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку введенных Вами данных. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.

Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность. Условия использования.