Судопогрузчик для загрузки барж TB32 AWT в Индии

01.07.2020

Погрузчик TB32 загружает уголь и инертные материалы на всемирно известной реке Ганг!

При поддержке партнера Telestack в Индии, компании Portrucks, установка была продана Управлению внутренних водных путей Индии (IWAI) в рамках проекта Sagar Mala Project, который является инициативой правительства Индии по повышению эффективности логистического сектора страны. Этот терминал для перевозки грузов является крупнейшим из 12 терминалов, созданных для создания прибыльной и экономически жизнеспособной национальной системы речных путей.

Материал перегружается колесными погрузчиками в стационарный бункер, а затем подается на центральный подающий конвейер, который перемещает материал в серию из четырех передаточных башен. Затем материал подается на опрокидывающиеся конвейеры, которые проходят вдоль задней части причала, затем материал подается в судопогрузчик TB32 для погрузки на судно.

TB32 состоит из 32-метрового параллельного радиального телескопического загрузочного конвейера с полноприводным колесным основанием ходом колес. Агрегат рассчитан на перегрузку 1200 т угля и заполнителей в час, оснащен множеством пылеулавливающих устройств, а также огнестойкой лентой шириной 1400 мм — все это специально разработано для удовлетворения потребностей нашего уважаемого заказчика!

Запрос коммерческого предложения на поставку оборудования

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку введенных Вами данных. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.

Защита от спама reCAPTCHA Конфиденциальность. Условия использования.